Приветствуем тебя, Гость! Вход | Регистрация

Главная страница форума · Новое на форуме · Заявки на вступление · RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка
БлюдцеДата: Среда, 29.Фев.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 167
Отсутствует
Ваше полное имя: Станислав
Имя персонажа (в точности как в игре): Блюдце
Класс: Волшебник
Уровень: 41 (на момент подачи заявки)
Руны и уровень покровительства: 554111 (защитные все все равно бесполезные), 4 ур. Редко без накура
Стаж игры: с обт с перерывами
В каких гильдиях вы до этого состояли (Причины ухода): Своя. Все забили, я пока играю. Соло бегать надоело
Есть ли у вас перерождения/твинки (в каких гильдиях): Твинк <10 лвл на котором висит бывшая ги
Как вы узнали о нашей гильдии (кто вас пригласил): Недельку назад приглашал. Но не помню кто. Сожалею
Кто может вас порекомендовать, поручиться за вас: Да никто. Вряд ли меня кто-то из вас знает )
Почему вы решили вступить именно к нам (Чего ждете от нашей гильдии): Лет 10 играю в разные ММО... никогда не отвечал на этот вопрос. Это же идиотский вопрос. Наравне "что можете дать гильдии/клану". Все что я хочу получить от гильдии - я получу. Что смогу дать гильдии - дам.
Какой у вас средний онлайн в сутки (В какое время обычно в игре): с 22:00-00:00 (GMT +2) когда на смене. и почти круглосуточно когда выходной )
Можете ли вы использовать голосовую связь RaidCall (вести разговор/только слушать): Только слушать. Буду говорить с компьютером - меня отвезут в дурдом
Дополнительная информация о вас (на ваше усмотрение): Да хрен его знает...

З.Ы. Кстати удивлен что нет вопроса про возраст =)



О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас © Омар Хаям
 
игoрьянычДата: Среда, 29.Фев.2012, 15:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 534
Отсутствует
Ну, в целом все хорошо. Видно стремление к развитию. Вопроса по возрасту нет, т.к. само написание заявки говорит само за себя и возраст не имеет значения если человек толковый.

Принят.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Главная | Форум | О нас | Вступление | Блог | RSS | Помощь

Ресурс является официальным представительством гильдии ГКНБ.
Все права на проект Allods Online принадлежат Mail.ru Group и Astrum Nival.
Гильдия ГКНБ
2009-2024